See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance : dommage aux biens, flotte automobile et cyber-risques
Beschreibung: Dommage aux biens, flotte automobile et cyber-risques
Interne Kennung: 202522
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: Dommage aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats doivent obligatoirement faire une offre pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles. A défaut, l'intégralité de l'offre sera considérée comme irrégulière
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobiles et auto-missions
Beschreibung: Flotte automobiles et auto-missions
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen