89902-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Feuerlöschfahrzeuge – Aanbesteding Redvoertuigen VRLN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Redvoertuigen VRLN
Beschreibung: bouw en levering van 4 hoogwerkers. 4 stuks
Interne Kennung: VRLN-2026-BRW-JR-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: zie selectiedocument.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1