2. Verfahren
Verfahren
Titel: CE 30 - Réalisation et livraison de prestations de relevés de terrains nus et bâtiments et prestations graphiques diverses pour le patrimoine immobilier du Département des Bouches du Rhône-3 Lots - Lot 3 : Réalisation d'enquêtes cadastrales pour le service de gestion forestière de la Direction de la Forêt et des Espaces Naturels
Beschreibung: CE 30 - Réalisation et livraison de prestations de relevés de terrains nus et bâtiments et prestations graphiques diverses pour le patrimoine immobilier du Département des Bouches du Rhône-3 Lots - Lot 3 : Réalisation d'enquêtes cadastrales pour le service de gestion forestière de la Direction de la Forêt et des Espaces Naturels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 : Réalisation d'enquêtes cadastrales pour le service de gestion forestière de la Direction de la Forêt et des Espaces Naturels
Beschreibung: Lot 3 : Réalisation d'enquêtes cadastrales pour le service de gestion forestière de la Direction de la Forêt et des Espaces Naturels
Interne Kennung: 3