See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit des centres EPIDE
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit des centres EPIDE
Interne Kennung: 26M001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE d'AVRILLE
Beschreibung: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit des centres EPIDE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE d'Alençon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE d'Alès
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Belfort
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Bordeaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Bourges-Osmoy
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Brétigny
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE CAMBRAI et EPIDE LAB de CAMBRAI
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Doullens
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Langres
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Lanrodec
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Lyon-Meyzieu
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Margny Les Compiègne
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre de formation de l' EPIDE de Margny Les Compiègne
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Marseille
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Montry
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE SAINT QUENTIN et EPIDE LAB de SAINT QUENTIN
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Strasbourg
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Toulouse
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Val-De-Reuil
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE D’ETANG SUR ARROUX et EPIDE LAB D ’ETANG SUR ARROUX
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: prestations de nettoyage des locaux et vitreries au profit du centre EPIDE de Malakoff
Interne Kennung: 22