2. Verfahren
Verfahren
Titel: Teil-GU Elektrotechnik
Beschreibung: -
Interne Kennung: -
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-4462
Beschreibung: Teil-GU Elektrotechnik
Interne Kennung: 3