See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wegendienst: Machinaal vegen van straten en fietspaden (2026-2027-2028-2029)
Beschreibung: Wegendienst: Machinaal vegen van straten en fietspaden (2026-2027-2028-2029)
Interne Kennung: PPP0BN-1584/6006/2025/3P/1584
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0BN-1584/6006/2025/3P/1584 - 1
Beschreibung: Machinaal vegen van straten en fietspaden
Interne Kennung: 1