2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES TOITURES TERRASSES ET DISPOSITIFS DE SECURITE
Beschreibung: Accord cadres mono-attributaires, sans minimum et avec un maximum de 450 000 € HT par lot, pour la réalisation de l’entretien périodique des toitures terrasses du patrimoine Habitation Moderne et de leurs dispositifs de sécurité
Interne Kennung: AC_TOITURES-TERRASSES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des toitures terrasses et dispositifs de sécurité du parc d’Habitation Moderne – Secteur Nord
Beschreibung: Entretien des toitures terrasses et dispositifs de sécurité du parc d’Habitation Moderne – Secteur Nord
Interne Kennung: AC_Toitures-terrasses_Lot 1 - Secteur Nord
Los: LOT-0002
Interne Kennung: AC_Toitures-terrasses_Lot 1 - Secteur Sud