89960-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Verpflegungszelten auf dem TrÜbPl Altmark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Verpflegungszelten auf dem TrÜbPl Altmark
Beschreibung6002580232-BwDLZ Burg
Interne Kennung6002580232-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Verpflegungszelten auf dem TrÜbPl Altmark Zeitraum: 01.03.24-29.02.28
Interne KennungLOT-0000