89962-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Services de surveillance et de gardiennage des locaux occupés par la Chambre des Députés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de surveillance et de gardiennage des locaux occupés par la Chambre des Députés
Beschreibung: L'objet du présent marché consiste en la fourniture de prestations de surveillance et de gardiennage des bâtiments occupés par la CHD. Ces prestations comprennent notamment une présence sur site 24h/24, 7j/7 pour le bâtiment Printz/Richard.
Interne Kennung: 2500259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1