8997-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung von zwei Einsatzleitwagen ELW1 für die Berufsfeuerwehr Augsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Einsatzleitwagen ELW1 für die Berufsfeuerwehr Augsburg
BeschreibungLieferung von zwei Einsatzleitwagen (ELW 1)
Interne Kennung370 26 001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0