2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS REPRESENTATION COMMERCIALE, MARKETING ET RELATIONS PRESSE AU BRESIL COMMERCIAL REPRESENTATION, MARKETING, AND PRESS RELATIONS SERVICES IN BRAZIL
Beschreibung: Courchevel Tourisme entend confier au prestataire retenu la mise en oeuvre de la promotion touristique de sa destination sur le territoire du Brésil. Cela concerne l'élaboration stratégique et le déploiement opérationnel d'un plan d'action commercial, marketing et communication, ces prestations étant détaillées dans le présent cahier des charges
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1776398
89971-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79342200 Services de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 79342000 Services de marketing, 79416000 Services de relations publiques, 79416100 Services de gestion des relations publiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1776398