89975-2022 - ErgebnisDeutschland-Freising: Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VW_0022_Filmaufnahmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000517
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Hochschule Weihenstephan-Triesdorf schreibt einen Rahmenvertrag für die Erstellung von Filmaufnahmen aus. Dieser Rahmenvertrag ist auf eine Summe von 675.000€ netto gedeckelt und hat eine maximale Vertragslaufzeit von vier Jahren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung