89978-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Event-Organisation – Outsourcing Teilnehmenden Management und Prozessoptimierung
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOutsourcing Teilnehmenden Management und Prozessoptimierung
BeschreibungEine vorübergehende Auslagerung, maximal 24 Monate, der operativen Aufgaben im Teilnehmenden Management Prozess , BESL Tool XL und BESL Tool S, gemäß den Leistungsanforderungen. Wir planen die Auftragsvergabe frühestens zum 17.02.2026.
Interne Kennung382/2026/9176493
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000