89979-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Servicemitgliedschaft beim Bayerischen Versorgungsverband zur Berechnung und Auszahlung der Versorgungsbezüge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicemitgliedschaft beim Bayerischen Versorgungsverband zur Berechnung und Auszahlung der Versorgungsbezüge
Beschreibung: Berechnung und Auszahlung der Versorgungs-/Hinterbliebenenbezüge der Beamtinnen und Beamten der Stadt Regensburg ab 01.01.2026
Vorherige Bekanntmachung: 778246-2024
Interne Kennung: 24 E 110
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0