2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'ordonnances sécurisées
Beschreibung: Fourniture et livraison d'ordonnances sécurisées
Interne Kennung: 24-GHTA-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22820000 Formulare
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22820000 Formulare
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordonnances sécurisées pour le CHU de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Ordonnances sécurisées pour le CHU de Clermont-Ferrand (Ordonnances sécurisées dupliquées en liasse . Ordonnances sécurisées informatiques)
Interne Kennung: 24-GHTA-0011 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ordonnances sécurisées informatiques pour le CH de Montluçon Néris les Bains
Beschreibung: Ordonnances sécurisées informatiques pour le CH de Montluçon Néris les Bains
Interne Kennung: 24-GHTA-0011 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Ordonnances sécurisées pour le CH de Riom
Beschreibung: Ordonnances sécurisées pour le CH de Riom (Ordonnances sécurisées dupliquées en liasse . Ordonnances sécurisées informatiques)
Interne Kennung: 24-GHTA-0011 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Ordonnances sécurisées dupliquées en liasse pour le CH de Thiers
Beschreibung: Ordonnances sécurisées dupliquées en liasse pour le CH de Thiers
Interne Kennung: 24-GHTA-0011 Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Ordonnances sécurisées tripliquées en liasse pour le CH Etienne Clémentel
Beschreibung: Ordonnances sécurisées tripliquées en liasse pour le CH Etienne Clémentel
Interne Kennung: 24-GHTA-0011 Lot 5