Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 2 800 m2 Lüftungskanäle, verzinkt
ca. 2 200 m2 Lüftungskanäle, PPs
ca. 200 St. Brandschutzklappen
4 St. Zuluftmaschinen
3 St. Abluftmaschinen
7 St. Kunststoff-Radialventilatoren
ca. 35 St. Labore