2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement du bâtiment « Aubépines » de la CSSF - Lot 2 : Mobilier de bureaux
Beschreibung: Les travaux du présent lot portent sur la fourniture, la livraison et l’installation de mobilier pour équiper les différents espaces de travail de la CSSF.
Interne Kennung: 2500215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réaménagement du bâtiment Aubépines de la CSSF - Lot 2 : Mobilier de bureaux
Interne Kennung: 1