2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assainissement et réaffectation du Collège latin NE / CFC 221 Fenêtres et portes extérieures en bois
Beschreibung: Assainissement et réaffectation du Collège latin à Neuchâtel. CFC 221 / Fenêtres et portes extérieures en bois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212330 Bau von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung