90025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Erweiterung Waldschule, Fassdenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Waldschule, Fassdenarbeiten
BeschreibungFassdenarbeiten
Interne Kennung2024_205.21.49/tb
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.300 m² Alu UK ca. 300 m² Dämmung MiWo ca. 830 m² Stahlplatten ca. 470 m² Holzplatten
Interne KennungLOT-0000