Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILL- CS 90006
Stadt: ARRAS CEDEX
Postleitzahl: 62022