90067-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Leinwände – Location d'écrans géants et captation vidéo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation d'écrans géants et captation vidéo
BeschreibungMontant HT minimum pour la durée totale du contrat : 140 000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung26VDS0017GP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38653400 Leinwände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38653400 Leinwände
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation d'écrans géants
BeschreibungLocation d'écrans géants <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCaptation Vidéo
BeschreibungCaptation Vidéo<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung