90070-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeug – Fourniture, livraison d’outillage manuel pour l'AP-HP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison d’outillage manuel pour l'AP-HP
Beschreibung: Fourniture, livraison d’outillage manuel pour l'AP-HP
Interne Kennung: 26-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison d’outillage manuel
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Menge: 11 070