See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT43 - Lignes régulières - 8 lots - 2026
Beschreibung: Exécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans la Haute-Loire et les départements voisins
Interne Kennung: DAF_2026_000025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- H02\H04
Beschreibung: H02 : LANDOS / LE BOUCHET ST NICOLAS /LE PUY EN VELAY ET H04 : SAUGUES / MONISTROL D'ALLIER /LE PUY EN VELAY
Interne Kennung: 26A0025001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP), constitutives d'options au sens de la directive européenne.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- H10
Beschreibung: Ligne H10 H10 : SAUGUES / LANGEAC / PAULHAGUET / BRIOUDE / BRASSAC-LES-MINES
Interne Kennung: 26A0025002
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3- H27
Beschreibung: Ligne H27. H27 : AMBERT / LA CHAISE-DIEU / LE PUY EN VELAY
Interne Kennung: 26A0025003
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4-H28
Beschreibung: Ligne H28 H28 : BEAUZAC / SAINT ETIENNE
Interne Kennung: 26A0025004
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5-H30\H31
Beschreibung: Lignes H30 et H31 H30 : LE PUY EN VELAY / LE PERTUIS / YSSINGEAUX / SAINT ETIENNE ET H31 : LE PUY-EN-VELAY / ROSIERES / YSSINGEAUX
Interne Kennung: 26A0025005
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6-H34\H37
Beschreibung: Lignes H34 et H37 H34 : SAINTE-SIGOLENE / SAINT-ETIENNE ET H37 : SAINT-AGREVE / MONTFAUCON/ SAINT-ETIENNE ET H37 : DUNIERES - FIRMINY
Interne Kennung: 26A0025006
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7-H39\H40\H41
Beschreibung: Lignes H39, H40 et H41 H39 : RIOTORD / YSSINGEAUX ET H40 : TENCE / YSSINGEAUX ET H41 : LE CHAMBON SUR LIGNON / YSSINGEAUX
Interne Kennung: 26A0025007
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8-H43\H44\H46
Beschreibung: Lignes H43, H44 et H46 H43 : SAINT-JULIEN-CHAPTEUIL / LE PUY-EN-VELAY - ET H44 : LAUSSONNE/ LANTRIAC/ LE PUY-EN-VELAY ET H46 : LE MONASTIER / LE PUY EN VELAY
Interne Kennung: 26A0025008