90082-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel – Graphitrohre für einen Wärmetausche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGraphitrohre für einen Wärmetausche
BeschreibungLieferung von Graphitrohren für einen Wärmetauscher
Interne KennungZVKS-2025-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44900000 Bausteine, Kalkstein, Gips und Kiefer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Graphitrohre für einen Rohrwärmetausche 900 Stk.
Interne KennungLOT-0000