90095-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Winterdienstfahrzeug LKW Ladekran Kipper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstfahrzeug LKW Ladekran Kipper
BeschreibungWinterdienstfahrzeug LKW Ladekran Kipper
Interne KennungHOT_B_2026_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVGV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienstfahrzeug
BeschreibungWinterdienst KfZ für den städtischen Bauhof. Details entnehmen Sie dem LV. Details zum Fahrzeug entnehmen Sie bitte dem LV
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Teil A+B+C.