Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reviere Michen und Pehlenbruch
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzernte durch Stehendentnahme mittel Raupenharvester von insgesamt 4.750 Efm, davon
Revier Michen 2.900 Efm
Revier Pehlenbruch 1.760 Efm
Leistungszeitraum 1. Quartal und tlw. 2. Quartal 2022