See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EBL - Electron beam lithography system
Beschreibung: Lieferung, Installation, Test- und Abnahme eines EBL (Electron Beam Lithography system) am Campus des ISTA.
Interne Kennung: 2025-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-5867
Beschreibung: Lieferung, Installation und Einschulung für ein EBL-System
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen sind in der Ausschreibungsunterlage beschrieben.