See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'anhydride carbonique, location du réservoir de stockage, maintenance des équipements pour les unités de production culinaire du CHU de Lille et du CH de Roubaix
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: AO-2024-123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 CHU de Lille
Beschreibung: Fourniture d'anhydride carbonique, location du réservoir de stockage, maintenance préventive et curative des équipements d'injection et du réseau d'alimentation pour l'unité de production culinaire du CHU de Lille, formation des agents pour le remplacement du pistolet en cas de nécessité
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: 2 CH de Roubaix
Beschreibung: Fourniture d'anhydride carbonique, location du réservoir de stockage, mise à disposition de 2 pistolets et 1 tromblon, maintenance préventive et curative des équipements d'injection et du réseau d'alimentation pour l'unité de production culinaire du CH de Roubaix, formation des agents pour le remplacement du pistolet en cas de nécessité
Interne Kennung: 02