2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOLUTION IoT « BATIMENTS CONNECTES » AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Beschreibung: SOLUTION IoT « BATIMENTS CONNECTES » AINSI QUE TOUTES PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIEES
Interne Kennung: 2025-35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-5408
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung