90112-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 DIN 14530-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 DIN 14530-27
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 auf einem passenden Fahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb mit Beladung für die Feuerwehr 74391 Erligheim. Ausschreibung entsprechend DIN 14530-27, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell mit zuschaltbarem Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0002