90116-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Nord-AsAflex-JC Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord-AsAflex-JC Rostock
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme "Assistierte Ausbildung" nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 74-75a SGB III für ca. 33 Plätze und ca. 6732 Teilnehmerstunden im Bezirk des Hanse-Jobcenters Rostock.
Interne Kennung201-23-AsAflex-30364
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord-AsAflex-JC Rostock
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.