2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de robinetterie et d'accessoires hydrauliques - RCU DE PERPIGNAN
Beschreibung: La société DALKIA en délégation de service public, a en charge le déploiement d'un réseau de chaleur (RCU) sur la commune de PERPIGNAN. Le présent marché fourniture de matériels de robinetterie et d'accessoires hydrauliques dans le cadre de la réalisation de 15 sous-stations.
Interne Kennung: lot B1
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée passé en application de l'article R 2123-1 du Code de la Commande Publique. L'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires article R 2122-7 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43328100 Hydraulische Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001