See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture denrées alimentaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché n°1 Volailles et lapins frais
Beschreibung: Marché volailles et lapins frais
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché N°3 Oeufs ovoproduits produits laitiers
Beschreibung: Marché oeufs ovoproduits produits laitiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Marché n°4 Surgelés
Beschreibung: Marché Surgelés
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Marché N° 7 Fruits et légumes frais
Beschreibung: Marché Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 7