90162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Veröffentlichung von Stellenanzeigen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veröffentlichung von Stellenanzeigen
Beschreibung: Gegenstand der ausgeschriebenen Dienstleistung ist die Veröffentlichung von Stellenanzeigen des Universitätsklinikums Frankfurt durch den Auftragnehmer unter Berücksichtigung der in der Leistungsbeschreibung genannten Anforderungen.
Interne Kennung: 2025005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit beginnt am 01.06.2025 und endet am 31.05.2026 mit Option der Vertragsverlängerung durch den Auftraggeber drei Mal um je 12 Monate.