See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Aktualizacja oprogramowania specjalistycznego dla CBZC ”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest aktualizacja oprogramowania specjalistycznego dla CBZC
Interne Kennung: ZP-2380-598/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aktualizacja oprogramowania specjalistycznego dla CBZC