90171-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Wärmedämmverbundsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmverbundsystem
BeschreibungWärmedämmverbundsystem: Dämmschicht Mineralschaum ca. 910 m2 Armierungsputz ca. 910 m2 Oberputz Kalkzement-Putzmörtel ca. 910 m2 Erstbesch. Fassade Silikatfarbe ca. 910 m2
Interne Kennung337
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442180 Neuanstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWärmedämmverbundsystem: Dämmschicht Mineralschaum ca. 910 m2 Armierungsputz ca. 910 m2 Oberputz Kalkzement-Putzmörtel ca. 910 m2 Erstbesch Fassade Silikatfarbe ca. 910 m2