See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de plats cuisinés, fromages d’Occitanie, fromages de Rhône-Alpes et de crème UHT bio et Egalim au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Fourniture de plats cuisinés, fromages d’Occitanie, fromages de Rhône-Alpes et de crème UHT bio et Egalim au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Interne Kennung: 2025-0476
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15512100 Rahm mit niedrigem Fettgehalt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plats cuisinés et fromages d'Occitanie et Rhône-Alpes
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 161 000 € HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 2 000 000 €
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des options sont prévues : deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois, suivi de deux (2) reconductions tacites de six (6) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Crème UHT Bio et Egalim 30% de MG
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 602 000 € HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 7 224 000 €
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15512100 Rahm mit niedrigem Fettgehalt
Los: LOT-0003
Titel: Crème UHT Bio 35% de MG
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 386 000 € HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 4 632 000 €
Interne Kennung: 3