90197-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Modernisierung der Ausstattung im BTZ Rohr-Kloster / FB Friseur und Kosmetik / LOS 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisierung der Ausstattung im BTZ Rohr-Kloster / FB Friseur und Kosmetik / LOS 4
Beschreibung: LOS 4 - Modernisierung im Fachbereich Friseur/Kosmetik
Interne Kennung: 12_HKS_02-2023-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Modernisierung der Ausstattung im BTZ Rohr-Kloster in einzelnen Fachbereichen Projekt 5316 0042 LOS Nr. 4 von insgesamt 11 Teillosen
Interne Kennung: LOT-0000