90201-2025 - Ergebnis
Deutschland – Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme – Rahmenvereinbarung Infanterist der Zukunft - Erweitertes System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Infanterist der Zukunft - Erweitertes System
BeschreibungLieferung von Führungsmittelausstattungen und kompletten Systemen des IdZ-ES.
Interne KennungQ/U2Ci/R8650
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35710000 Führungs-, Kommunikations- und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35712000 Taktische Führungs- und Kommunikationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Herstellung und Lieferung von Soldatensystemen Infanterist der Zukunft mit einer Laufzeit bis 2030.
Interne KennungLOT-0000