90201-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik GW-L2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik GW-L2
BeschreibungLieferung eines Gerätewagens Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22 und DIN EN 1846
Interne KennungGW-L2 Waidhaus
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für einen GW-L2
BeschreibungLieferung eines Allradfahrgestelles mit Doppelkabine zum Aufbau eines Gerätewagens Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau für einen GW-L2
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Fahrzeugaufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22.
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelBeladung für einen GW-L2
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 nach DIN 14555-22
Interne Kennung0003