9024-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen – Ersatzneubau Brücken Hamburger Str., Straßenbau und Entwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Brücken Hamburger Str., Straßenbau und Entwässerung
BeschreibungStraßenbau und Entwässerung
Interne Kennung2024-VOBEU-62/2-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233224 Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45233260 Bau von Fußgängerwegen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 650 m Bordsteine setzen Ca. 2700 m2 Pflasterfläche herstellen Gehwege und Radweg herstellen Ca. 2.350 m2 Schwarzdeckeneinbau