90247-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Lengerich - Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLengerich - Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Grundreinigung in einer Schule mit ca. 7.200 m² Reinigungsfläche.
Interne Kennung5426 049/SR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in einem Objekt mit ca. 7.200 m² Reinigungsfläche
Interne KennungLOT-0001 54 26 049/SR
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimalig um jeweils 12 Monate