See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CONSTRUCTION DU NOUVEL EQUIPEMENT SPORTIF DES SAVARIERES
Beschreibung: Travaux ce construction du nouveau gymnase des SAVARIERES
Interne Kennung: 202600601-620ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le ou les lots suivants seront passés selon une procédure distincte de la présente consultation, conformément aux dispositions des articles L. 2122-1 et R. 2122-8 ou L. 2123-1 et R. 2123-1 2° du Code de la commande publique. Lot n°05: BARDAGES Lot n°08: MENUISERIES INTERIEURES AGENCEMENT
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 202600601ST
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 202600602ST
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 202600603ST
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 202600604ST
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 202600606ST
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE METALLERIE
Interne Kennung: 202600607ST
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS DOUBLAGE ISOLATION
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGE ISOLATION
Interne Kennung: 202600609ST
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 2026006010ST
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS FAIENCE
Interne Kennung: 2026006011ST
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURES INTERIEURES ET EXTERIEURES
Beschreibung: PEINTURES INTERIEURES ET EXTERIEURES
Interne Kennung: 2026006012ST
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0011
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 2026006013ST
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0012
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 2026006014ST
Haupteinstufung (cpv): 45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
Los: LOT-0013
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 2026006015ST
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Interne Kennung: 2026006016ST
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 2026006017ST
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0016
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 2026006018ST
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: SONDES GEOTHERMIE
Beschreibung: SONDES GEOTHERMIE
Interne Kennung: 2026006019ST
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0018
Titel: SOLS SPORTIFS
Beschreibung: SOLS SPORTIFS
Interne Kennung: 2026006020ST
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen