See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Richtigstellung - Beschaffung der Rechte für den Zugang zur Clarivate Datenbank Produkte
Beschreibung: Beschaffung der Rechte für den Zugang zur Clarivate Datenbank Produkte und Services via Web of Science und Incites Platform für die Universität Innsbruck inklusive einer weiteren Lizenz für die Medizinische Universität Innsbruck; gezogene Verlängerungsoption für das Jahr 2026.
Interne Kennung: BN-81412 │4500034659 + 4500034664 SAP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001