90271-2023 - ErgebnisDeutschland-Greifswald: Wärmeaustauscher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag Portliner AEF 8x
Referenznummer der Bekanntmachung: 150-23-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42511100 Wärmeaustauscher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
8 Stück Portliner AEF
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
8 Portliner AEF