90278-2022 - ErgebnisDeutschland-Puchheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen Gebäuden der Stadt Puchheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen Gebäuden der Stadt Puchheim mit einer Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 4.186,06 m² für die Unterhaltsreinigung und ca. 1.014,12 m² für die Glasreinigung, sowie Sonderarbeiten auf Anforderung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Stadt Puchheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in verschiedenen Gebäuden der Stadt Puchheim mit einer Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 4.186,06 m²
Glas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Gebäuden der Stadt Puchheim
Los-Nr.: 2
Glas- und Rahmenreinigung in verschiedenen Gebäuden der Stadt Puchheim mit einer Gesamt-Reinigungsfläche von ca. 1.014,12 m²