See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSULTATION POUR LA SOUSCRIPTION DE CONTRATS D'ASSURANCES-.
Beschreibung: CONSULTATION POUR LA SOUSCRIPTION DE CONTRATS D'ASSURANCES
Interne Kennung: 202501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: ASSURANCE PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE AUTOMOBILE
Beschreibung: ASSURANCE AUTOMOBILE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: ASSURANCE DES CYBER RISQUES
Beschreibung: ASSURANCE DES CYBER RISQUES
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen