See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ouvrier paysagiste en Hauts de France (départements 59, 02 et 60) et Conducteur d’engins agricoles en Hauts de France (départements 02, 59, 62 et 80)
Beschreibung: Ouvrier paysagiste en Hauts de France (départements 59, 02 et 60) et Conducteur d’engins agricoles en Hauts de France (départements 02, 59, 62 et 80)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrier paysagiste – Hauts de France (département 59)
Beschreibung: Ouvrier paysagiste – Hauts de France (département 59)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrier paysagiste – Hauts de France (département 02)
Beschreibung: Ouvrier paysagiste – Hauts de France (département 02)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrier paysagiste – Hauts de France (département 60)
Beschreibung: Ouvrier paysagiste – Hauts de France (département 60)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Conducteur d’engins agricoles – Hauts de France (département 02)
Beschreibung: Conducteur d’engins agricoles – Hauts de France (département 02)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Conducteur d'engins agricoles - Hauts de France (département 59)
Beschreibung: Conducteur d'engins agricoles - Hauts de France (département 59)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Conducteur d'engins agricoles - Hauts de France (département 62-80)
Beschreibung: Conducteur d'engins agricoles - Hauts de France (département 62-80)
Interne Kennung: 6