90288-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Kindertagesstätte Sybelstraße, Neubau / Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindertagesstätte Sybelstraße, Neubau / Trockenbauarbeiten
BeschreibungWände und Wandbekleidung - Metallständerwände, Gipsfaser-Beplankt ca. 150 m² - Wandbekleidungen GF-Beplankt ca. 2 069 m² Deckenbekleidungen und abgehängte Decken - Akustik-Deckenbekleidungen aus Holzwolle-Leichtbauplatten ca. 1 296 m² - Deckenbekleidungen aus Gips- und Gipskartonplatten ca. 147,08 m²
Interne Kennung88/166/24 OEU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindertagesstätte Sybelstraße, Sybelstraße 9, 76137 Karlsruhe, Neubau / Trockenbauarbeiten