9029-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – B 22.12 – 0622/24/VV : 1 - Mannschaftstransportfahrzeug, 8 Sitzer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 22.12 – 0622/24/VV : 1 - Mannschaftstransportfahrzeug, 8 Sitzer
BeschreibungLieferung von 8-Sitzer Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Interne KennungB 22.12 – 0622/24/VV : 1 - Mannschaftstransportfahrzeug, 8 Sitzer
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000